audi A 4 4 puertas (Murcia)

Fecha de finalización   10/04/2014 13:22

Localización: Murcia (Murcia)

Marca: audi

Modelo: A 4

Versión: 4 puertas

Cilindrada: 2.0 TDI

Tipo de motor: Diesel

quisiera saber presupuesto para sustituir los 4 neumáticos a ser posible Michelín, ya montados y equilibrados. Medidas 205/60 R 16 92 v.  Bastidor: WAUZZZ8K4AN05****

Subasta finalizada

Pujas (IVA no incluido)

  • Solo los talleres registrados pueden pujar:

450 €

Cuatro neumáticos Michelin 205 60 r16 92 v. Incluido: Desmontaje, montaje, Alineado de dirección. Cortesia gratuita: vericar puntos de seguridad y elementos de desgaste con linea pre-itv incluido chequeo unidad de control con kts bosch.

445 €

Sustitución de cuatro neumáticos Michelín: montaje, equilibrado y válvula,alineado de dirección, revision visual mecanica.

455 €

Sustitución de cuatro neumáticos Michelín: montaje, equilibrado y válvula. Se incluye alineado de dirección, con el fin de evitar desgastes anticipados, por estar fuera de medidas.

460 €

Sustitucion de 4 neumaticos marca Michelin incluido montaje, equilibrado y valvula.